
Палатка Tramp Colibri v2
4 924 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: TRT-034
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Tramp Colibri является одной из самых легких и компактных трекинговых палаток для путешествий в двух или наедине.
Оригинальная конструкция позволяет улучшить ветростойкость палатки, не увеличивая ее вес, что очень важно в длительных путешествиях.
Имеет два входа с оптимальными по размерам тамбурами.
Для усиленной подачи воздуха, в жаркое время, предусмотрены два входа с антимоскитными сетками, хорошо пропускающими свежий воздух, защищая вас, при этом, от насекомых.
Назначение: палатки серии Colibri специально созданы для любителей пеших походов или велосипедных путешествий в летнее, весеннее и осеннее время. Они также пригодятся и мотоциклистам, и охотникам. Небольшой вес, современные материалы, прочность и высокое удобство конструкции – все это отлично подойдет каждому ищущему приключений!
Особенности:
Высокая ветростойкость
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Легкая двухслойная палатка с двумя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер RipStop 75D190T, PU 5000 мм в. ст.
Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм. ст.
Каркас: ламинированный фиберглас, Ø 8,5 мм
Вес: 3,2 кг
Размер спального места: 120 х 212 см
Размер тамбура: 70+70 см
Высота: 102 см.
Размер в сложенном виде в чехле: 47*19*19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | Весна - літо - осінь |
| ves | 3,3 кг |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 4 924 ₴



