
Тент Totem Privat (душ/туалет)
2 703 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: TTT-022
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент Totem Privat (душ/туалет)
Кемпинговый тент TOTEM PRIVAT для устройства душа или туалета.
Может использоваться во время кемпингового отдыха, на даче и на различных выездных мероприятиях под открытым небом.
Особенности:
- два вентиляционных окна в куполе
- Два кармана из сетки для туалетных средств
- съемный пол из терпаулинга.
Характеристики:
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Размеры: 150х150х225 см.
Каркас: Fiberglass, Ø 9,5 мм
Вес: 2,3 кг
Размер в упаковке: 12x68x12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фиберглас 9,5 мм |
| kolichestvoMest | 1 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Мисливство та риболовля, Мисливство та риболовля |
| raspolozhenieKarkasa | Внешнее |
| sezonnost | Весна - лето - осень |
| ves | 2.3 кг |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| vmestimost | 1 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 8 |
- Цена: 2 703 ₴









