
Дитяча Коляска с автокреслом 3 в 1 синяя Lionelo Mika Blue Navy Польша*
19 950 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 49959870
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная коляска 3 в 1 Lionelo MIKA
Коляска, люлька и переноска - набор 3 в 1 обязательно поможет вам подготовиться к рождению малыша. Lionelo Mika из ограниченной линейки Lovin' — это практичная и удобная коляска для малышей от рождения до 4 лет .
Она хорошо функционирует в переменчивую погоду - и летом, и зимой, а благодаря большим амортизируемымемым колесам удобен для прогулок по городу и в поле. Его безопасность подтверждена соответствием европейскому стандарту EN 1888.
Просторная люлька Lionelo Mika
Люлька – тихое место для прогулок и сна малыша. Накрытая большим водонепроницаемым козырьком с UPF 50+, защищает от ветра, солнца и дождя и обеспечивает приятную тень. Большая вентиляционная панель и чехол для ног делают ее подходящей для любого сезона. Что удобно - можно носить с ребенком внутри (соответствие стандарту EN 1466) или сложить ее для транспортировки.

Комфортные поездки в регулируемой коляске
Вы можете установить сиденье вперед или назад , откинуть спинку и поднять подножку - благодаря этому маленький путешественник в коляске Lionelo Mika всегда будет в удобном положении. Козырек с раздвижной панелью обеспечит защиту в переменчивую погоду и идеальные условия для сна. Уменьшающая вставка скорректирует пространство для маленького ребенка. Большая корзина под сиденьем пригодится для покупок и дополнительных аксессуаров.

Автокресло 0-13 мес в комплекте
Вам понадобится переноска Lionelo Astrid, когда вы покинете больницу с ребенком. Она легкая и удобная при перевозке ребенка, а главное безопасная при поездках на автомобиле (подтверждено испытаниями в ТАСС Интернэшнл). Имеет редукционную вставку и поясничный клин, которые обеспечивают стабильное положение малыша и обеспечивают здоровье позвоночника. Сиденье оснащено 3-точечными ремнями и козырьком, дающим приятную тень.

Быстрая, маневренная и надежная конструкция коляски 3-в-1 Lionelo Mika
Легкая алюминиевая рама и большие колеса, не требующие технического обслуживания, идеально подходят для прогулок по различным поверхностям. Передние колеса вращаются на 360° , поэтому вы можете плавно объезжать препятствия на дороге. На кочках их можно заблокировать в прямом направлении, что облегчит движение. Полная амортизация обеспечит ребенку комфорт, а вам - подъем коляски на бордюры. В неподвижном состоянии вы блокируете колеса центральным ножным тормозом.

Вы можете легко перемещать ее!
Коляска Lionelo Mika 3-в-1 быстро складывается одной рукой до компактных размеров вместе с прогулочным сиденьем. В комплект входит ремень для переноски через плечо, а также: москитная сетка, дождевик, два чехла для ног (для люльки и коляски) и адаптеры для переноски.

Размеры:


Спецификация
| Тип коляски | 3 в 1 |
| стандарты | EN1888-1:2018 EN1888-2:2018 EN1466:2014+AC:2015 |
| диапазон веса | до 22 кг |
| Возрастной диапазон | 0-48 месяцев |
| Сиденье в сборе | Лицом вперед, лицом назад |
| Тип колес | Пена Eva |
| Амортизация | Передние колеса, Задние колеса |
| Тормоз | Да |
| Замок на колесе | Да |
| Регулировка | Козырек, Ручка, Спинка, Подножка, Ремни |
| Ремни безопасности | 5 |
| Аксессуары в комплекте | Чехол для ног Москитная сетка Дождевик Адаптеры для переноски Адаптеры для люльки Ремень для переноски коляски |
| Размеры |
В разложенном виде - 60x90x96 см. В сложенном |
| Вес товаров | Сиденье - 3,5 кг Люлька - 4 кг Каркас - 6,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Цвет | Синий |
| Перекидная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальные коляски 3 в 1 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Детский возраст | С рождения |
| Основной цвет | Синий: Синий |
| Ширина шасси | 50 - 60 см: 58.5 см |
| Вес коляски, кг | 10 - 13: 11.5 |
| Автокресло | Да |
| Амортизация | Да |
| Поворотность колес | Поворотные |
- Цена: 19 950 ₴









