
Оплата частинами
Детская коляска 2 в 1 Люлька+прогулочная синяя Lionelo Mika Blue Navy Польша
17 575 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 49955800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная многофункциональная коляска 2-в-1 Lionelo Mika
Лионело Мика 2 в 1 — коляска на долгие годы!
Коляска применима на любой местности, что делает ее идеальным выбором для современных родителей, которые ценят элегантные и функциональные решения.
Коляска предназначена для использования с рождения до примерно 4 лет (или до 22 кг).
Специально подготовленные аксессуары повысят комфортность совместных прогулок.
Подтверждением безопасного использования является соответствие европейскому стандарту EN 1888.

Просторная люлька для новорожденного
Многофункциональная коляска Lionelo Mika 2-в-1 имеет удобную люльку, приспособленную для перевозки ребенка с первого дня до 6-месячного возраста - соответствующий матрас поддерживает спину, а съемный хлопковый чехол приятен на ощупь.
Практичная вентиляционная панель обеспечивает свободный поток воздуха.

Люлька складывается, что облегчает ее хранение в небольшом пространстве. Вы также можете безопасно носить в ней своего ребенка (соответствие стандарту EN 1466).


Lionelo Mika коляска 2 в 1 - многофункциональная коляска
Широкий диапазон регулировок коляски позволяет ей растет вместе с вашим ребенком — вы можете использовать ее с 6 месяцев до 4 лет.


Водонепроницаемый большой капюшон с фильтром UPF 50+ защитит маленького пользователя от осадков и чрезмерного солнца
Установка лицом вперед или назад позволяет настроить сиденье в соответствии с вашими потребностями. Удобная, регулируемая ручка позволяет регулировать высоту под свой рост, а вместительная корзина под сиденьем поместит необходимые аксессуары и повседневные покупки.
Практичная уменьшающая вставка - отличное дополнение для младенцев .

Проворные колеса
Колеса данной модели большие, из EVA пены не требующие обслуживания. Благодаря этому она отлично зарекомендует себя даже на бетонных тротуарах и в сельской местности.
Блокировка передних поворотных колес для движения прямо облегчит управление коляской Lionelo Mika 2-в-1 по неровной дороге, а полная амортизация снизит толчки.
Ножной тормоз эффективно стабилизирует всю конструкцию во время остановки или поездки на автобусе.

Простая сборка и богатый набор аксессуаров
Компактные размеры в сложенном виде и удобный плечевой ремень облегчат хранение и транспортировку многофункциональной коляски Lionelo Mika 2 в 1.
В комплект входят практичные аксессуары: чехол для ног, универсальная москитная сетка и дождевик, а также адаптеры для переноски
и люльки, ремень для переноски коляски.

| Вид | 2 в 1 |
|---|---|
| стандарты | EN1888-1:2018 EN1888-2:2018 EN1466:2014+AC:2015 |
| диапазон Веса | до 22 кг |
| Возрастной диапазон | 0-48 месяцев |
| Вес коляски | Рама с люлькой - 12 кг |
| Тип колес | полиуретан |
| Амортизация | переднее, заднее колесо |
| Тормоз | Да |
| Регулирование | Козырек, Ручка, Спинка, Подножка, Ремни |
| Ремни безопасности | 5 точек |
| материалы | Каркас - алюминиевый мететриал - полиэстер |
| Аксессуар в полном объеме |
Чехол для переноски, Адаптеры для люльки Ремень для переноски |
| Размеры | В разложенном виде - 60х90х96 см. В сложенном видео - 35х60х61 см. Передние колеса - 18 см Задние колеса - 24 см. |
| Вес изделия | Сиденье - 3,5 кг Люлька - 4 кг Рама - 6,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Перекидная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет |
| Амортизация | Да |
| Вес коляски, кг | 10 - 13: 10 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | С рождения |
| Основной цвет | Синий: Синий |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Универсальные коляски 2 в 1 |
| Ширина шасси | 50 - 60 см: 59.5 см |
- Цена: 17 575 ₴









