
Детская модель машинки McLaren P1 Kinsmart KT5393W инерционная, 1:36 (Yellow)
197 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: KT5393W(Yellow)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина металл "KINSMART" KT5393W "MCLAREN P1" – это шикарный и очень эффектный спортивный автомобиль, который впечатлит любого мальчика. Такое авто станет настоящим украшением коллекции.
Детская машинка "KINSMART" KT5393W "MCLAREN P1" является точной копией настоящего автомобиля, сделанной в масштабе 1 к 36. Так же, как у реального авто, у KT5393W открываются вверх дверцы, что позволяет хорошенько рассмотреть салон. Авто оснащено инерционным механизмом.
В ассортименте четыре расцветки моделей машинки(красный, жёлтый, серый, белый).
Габариты игрушки: 12х5х3 сантиметров
Размеры упаковки: 16х8х8 сантиметров
Производитель:Kinsmart
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | KINSMART |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 3.0 мм мм |
| Габариты: высота | 7 |
| Габариты: длина | 16 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 12.0 мм |
| Марка | McLaren |
| Масштаб | 1:36 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал изделия | Металл |
| Особенности | Инерционная |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Транспорт |
| Тип | Автомодель |
| Тип игрушки | Спорткары |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Ширина | 5.0 мм мм |
- Цена: 197 ₴
