
-12%
Телескоп Bresser Messier AR-90/900 Nano AZ
22 999 ₴
20 239,12 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 927786
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескоп Bresser Messier AR-90/900 Nano AZ с солнечным фильтром (4790905)представляет собой классический рефрактор с ахроматическим объективом, демонстрирующим свойственные серии Messier высокое качество сборки и изображения, которое, несомненно, оценят опытные наблюдатели.
Рефрактор установлен на новой азимутальной монтировке Nano AZ, удобной для работы с легкими трубами средней апертуры. Для начинающих этот телескоп интересен тем, что позволяет получить достаточное увеличение и качественное изображение с помощью комплектного окуляра, и при этом очень простой в управлении. Модель отлично подходит для более подробных наблюдений объектов Солнечной системы, а также для наземных наблюдений.
Телескоп поставляется практически собранным и необходимым набором аксессуаров для немедленного старта наблюдений. Телескоп очень устойчив, поскольку поставляется в комплекте со стальной монтировкой. Объектив телескопа Bresser Messier AR-90/900 Nano AZ имеет относительное отверстие 1/10, благодаря чему можно получить достаточное увеличение, используя качественные длиннофокусные очки.
Диаметр линзового объектива 90-мм можно считать более чем достаточным для начинающего пользователя. Отсутствие в телескопе центрального экранирования (в сравнении с системой Ньютона) положительно сказывается на контрасте изображения во время наблюдений Луны и деталей дисков планет. Телескоп установлен на новой стойкой и легкой одноперьевой монтировке Nano AZ, что положительно сказывается и на простоте управления, и на стоимости телескопа.
Высокое качество передачи изображений гарантируется не только очень стойкой стальной треножницей, которая нивелирует мелкие вибрации, но и отличным качеством выполнения линз. Все элементы оптической конструкции телескопов Bresser Messier изготавливаются из специального стекла, на которое наносится высококачественное просветляющее покрытие.
Именно это позволяет получать светлые и четкие изображения наблюдаемых объектов с правильной цветопередачей, как при визуальных наблюдениях, так и при астрофотографии. Комплектация телескопа включает в себя длиннофокусный окуляр.SuperPlossl SPL26 мм , оптический видоискатель и диагональное зеркало. Набор аксессуаров облегчит наблюдение и сделает их более интересными и подробными.
Флагманская линейка телескопов Messier от немецкого производителя Bresser отличается высоким качеством сборки, точностью подгонки оптических элементов и использованием только высококачественных материалов. Здесь нет компромиссов качества и цены. Все узлы, детали, а также зеркала телескопа выполнены с прецизионной точностью, что дает лучшие оптические и эксплуатационные характеристики в своем классе. Телескопы Bresser Messier по достоинству оценены опытными любителями астрономии.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Оптична конструкція | Рефрактори |
| Просвітлення | Повне багатошарове просвітлення (FMC) |
| Штрихкод | 4007922059846 |
| Шукач | Оптичний 6х30 |
- Цена: 20 239,12 ₴





