
Детский Телескоп Bresser Junior 45/600 AZ Green Германия **
2 549 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 924838
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"
Ваше путешествие в мир астрономии начинается здесь - с великолепного телескопа Bresser Junior 50/600 AZ! восхищение, открыв перед ней тайны небес, астрономия станет для нее научным открытием и источником магии.
Эта модель оснащена оптическими характеристиками, уже вдохновляющими на большие достижения. Она позволит наблюдать кратеры на Луне диаметром до 8 км, открывать перед ребенком звезды слабого сияния (по мере 10,5 звездных величин), рассматривать Сатурн, Уран и Нептун как светлые точки на небе, полярные шапки Марса – что возможно станут даже близкими друзьями в ее путешествия по небу.
Здесь также можно встретить и некоторые туманности, которые расположены за расстоянием до 1500 световых лет, в виде светлых, загадочных пятен - при благоприятной погоде, конечно. span>
С помощью этого телескопа можно исследовать не только космос, но и наблюдать за достопримечательностями с большого расстояния.
Этим телескопом легко управлять даже юному астроному. Он имеет азимутальную монтировку, которая сделает ваши наблюдения чрезвычайно комфортными и интересными.
В комплекте к телескопу идет диагональное зеркало, которое изменяет направление лучей на 90 градусов и позволяет наблюдать объекты, находящиеся на большой высоте над горизонтом, в удобном положении.
Отдайте вашему ребенку ключи к самому большому сокровищу - Вселенной. Она уже мечтает путешествовать по небесам, а мы поможем ей это сделать.
Характеристики
|
"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Відносний отвір | 1:13 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Гранична зоряна величина | 10.37 |
| Діаметр об'єктива | 45 мм |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимально корисне збільшення | 90x |
| Монтировка | Азімутальна |
| Оптична конструкція | Рефрактори |
| Просвітлення | Багатошарове просвітлення |
| Фокусное расстояние | 600 мм |
| Штрихкод | 4007922037738 |
| Шукач | Оптичний 5 х15 мм |
- Цена: 2 549 ₴






