
Игрушечная железная дорога с пультом управления "Золотая стрела" 0622 свет, звук, выпусукает дым
1 653 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 0622
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога "Золотая стрела" модель 0622 - одна из самых ярких и красивых моделей с качественными деталями.
Все дети очень любят играть с железной дорогой, особенно если она есть у них дома. Набор "Золотая стрела" - идеальный выбор для малышей.
Вся семья будет наслаждаться наблюдением за движением поезда. Он не только ездит, но и светится, издает звуки и даже выпускает дым!
При движении экспресс набирает скорость, из прожекторов светятся огни, а также играют 4 мелодии.
В наборе есть локомотив, цистерна, грузовой и пассажирский вагоны, а также 22 сегмента дороги (прямые и изогнутые) и пульт для управления всем этим.
Длина: 550 см
Вес: 2300 г
Набор работает от пальчиковых батареек, которые не входят в комплект.
Размер упаковки: 70-44-10 см
Производитель: Китай
Игрушка подходит для мальчиков от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип управления | Радиоупрвавление |
| Габариты: ширина | 10 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габариты: высота | 44 |
| Габариты: длина | 69 |
| Питание игрушки | 6 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Питание радиоапартуры | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Высота упаковки | 70.0 мм |
| Возврастное ограничение | 3+ |
| Ширина упаковки | 700.0 мм |
| Длина упаковки | 440.0 мм |
| Протяженность дороги | 5.5 м |
| Общий размер | Длина полотна 550 см. |
| Интерактив | Свето-шумовые эффекты |
| Принцип действия пульта управления | Радиосигнал |
| Количество деталей | 21 |
| Общий вес | 2,3 кг |
- Цена: 1 653 ₴




