
Настольный футбол Garlando F-Zero Grey Oak (F0GRULNO)
6 499 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 929904
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Garlando F-Zero Grey Oak (F0GRULNO) – новая модель настольного футбола начального уровня с устойчивой конструкцией, специально созданная для развлечений юных игроков. Стол изготовлен из тех же материалов, как и модели взрослых столов, с тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности начинающих игроков. Настольный футбол Garlando F-Zero Grey Oak (F0GRULNO) отвечает европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9. По соотношению цены и качества этот стол станет отличным подарком для начинающих игроков. покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929904 |
| Вага в упаковці | 23 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 7 років |
| Габарити упаковки | 116 x 66 x 11 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 2 м'ячі |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-Zero Grey Oak (F0GRULNO) |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 108 х 95,5-98,5 х 78-80 см |
| Розміри ігрового поля | 105 х 58 см |
| Штрихкод | 8029975224114 |
- Цена: 6 499 ₴







