
-10%
Настольный футбол Garlando F-3 Foldy Maplewood
8 599 ₴
7 739,10 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 930441
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Garlando F-3 Foldy Maplewood - новая модель настольного футбола начального уровня со складными ножками для компактного хранения – идеальный вариант для небольшого помещения, специально созданная для развлечений юных игроков. Стол изготовлен из тех же материалов, как и модели взрослых столов, с тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности начинающих игроков. Настольный футбол Garlando F-3 Foldy Maplewood соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9. По соотношению цены и качества этот стол станет отличным подарком для начинающих игроков. покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
-
Ножки стола можно легко сложить, а четыре резиновые торцевые накладки позволяют столу опираться на пол, находясь в вертикальном положении.
-
Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект травы производит впечатление игры на футбольном поле.
-
Трубчатые сквозные штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм.
-
Концы штанг закрыты пластиковыми заглушками для дополнительной безопасности.
-
Легко забивать голы, благодаря полностью вращающемуся вратарю и особой схеме игроков: 1 вратарь - 3 защитника - 4 полузащитника - 3 нападающих.
-
Фигурки игроков красного и синего цвета закреплены на штангах индивидуально.
-
Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через отсек за воротами.
-
Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью механических счетчиков.
-
В комплекте 2 черно- белые мячи.
-
Упаковка с прочной защитой внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Складані ніжки |
| Вид | Настільний футбол |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Возраст | Від 7 років |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 2 м'ячі |
| Розміри | 137 х 95 х 81 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Артикул | 930441 |
| Штрихкод | 8029975224091 |
| Габарити упаковки | 133 x 69 x 14 см |
| Вага в упаковці | 28 кг |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-3 Foldy Maplewood (F3ACULNOFOLDY) |
| Розміри ігрового поля | 104 х 58 см |
- Цена: 7 739,10 ₴







