
Игровой обучающий набор для выращивания растений HFL-01 "Home Florarium"
542 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: HFL-01-01U
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасный обучающий набор для выращивания растений – невероятно увлекательная игра для деток дошкольного возраста от трех лет. Игровой комплект, представленный в обновленной развивающей серии торговой марки Danko Toys, вызовет самые положительные эмоции даже у тех деток, которых сложно чем-то заинтересовать.
С помощью набора для опытов Ваш непоседа научится проводить в домашних условиях захватывающие эксперименты, самостоятельно выращивая растения.
В комплекте предусмотрен специальный контейнер с отсеками для посадки и колбами, множество миниатюрных емкостей, семена в отдельных пакетиках, а также обилие всевозможных атрибутов для игры.
Кроха познакомится с новыми видами растений, узнает об особенностях их выращивания, условиях их произрастания.
С помощью набора Ваш малыш сможет создать своими руками настоящую клумбу, которую будет с удовольствием демонстрировать друзьям и гостям. Игра развивает воображение, логическое мышление, помогает пополнить словарный запас и расширяет кругозор.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Биологический |
| Производитель | Danko Toys |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: ширина | 22.5 |
| Возраст | От 4-х лет |
| Габариты: высота | 8 |
| Габариты: длина | 34 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Высота упаковки | 80.0 мм |
| Ширина упаковки | 225.0 мм |
| Длина упаковки | 340.0 мм |
| Иллюстрации | Цветные |
- Цена: 542 ₴

