
-13%
Микроскоп Bresser Biolux Германия SEL 40x-1600x с адаптером для смартфона + кейс
8 999 ₴
7 829,13 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 927783
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимум увеличения и пластиковый кейс для транспортировки и хранения выделяют эту модель из других микроскопов.
Bresser Biolux SEL 40x-1600x с адаптером для смартфона + кейс (8855610GYE000) - это хорошо укомплектованная модель бюджетного микроскопа, снабженная широким набором аксессуаров, а также адаптером для планшета или смартфона, который обеспечит съемку результатов наблюдения. дисплей устройства в режиме реального времени.
Таким образом, микроскоп, безусловно, будет интересен и детям и подросткам.
Немецкая компания Bresser представляет широкий ассортимент лабораторной оптики, предназначенной для пользователей всех возрастов и навыков, начиная от самых маленьких и заканчивая профессиональными лаборантами медицинских и производственных лабораторий.
Широкий набор аксессуаров, объективов и очков, необходимых для старта наблюдений, что дает возможность сразу погрузиться в столь интересный микромир.
Комбинация двух широкоугольных линз и трех объективов позволяет получить увеличение 800х. Достаточно полезным и интересным является использование в подростковом микроскопе линзы Барлоу для получения бесступенчатого (плавного) зумирования изображения, благодаря чему достигается максимальное увеличение 1600х.
Монокулярная насадка наклонена под углом 45°, что, безусловно, удобно для наблюдений.
Светодиоды обеспечивают подсветку препарата проходящим и отраженным светом. Проходящий свет используется для наблюдения отражающих прозрачных объектов – для непрозрачных трехмерных. Использование двух ламп одновременно может оказаться полезным при наблюдении полупрозрачных образцов.
Цветопередача и интенсивность пучка света контролируется диафрагмой с разными диаметрами отверстий и пятью светофильтрами. В комплектацию входит адаптер для смартфона (планшета). Адаптер крепится на тубусе микроскопа и позволяет производить фото и видеосъемку главной или передней камерой гаджета. Гладкая тыльная сторона смартфона надежно крепится с помощью множества присосок адаптера (при рифленой тыльной поверхности смартфона рекомендуется использовать переднюю камеру). Питание микроскопа производится от трех наиболее распространенных батарей АА (LR6).
Таким образом, микроскоп независим от сети переменного тока и может использоваться даже в полевых условиях. Список аксессуаров включает готовые слайды, к обзору которых можно начать немедленно. Также в наборе есть аксессуары для препарирования образцов, микротомы для самостоятельного приготовления образцов, инкубатории и препараты для самостоятельного приготовления.
Несмотря на то, что данный прибор скорее будет интересен для детей и подростков, все оптические элементы выполнены из стекла, серьезное увеличение позволит рассмотреть большинство из того, что доступно "взрослому" биологическому микроскопу.
ледует отметить наличие в комплектации пластикового кейса с ручкой, который обеспечивает целостность и сохранность микроскопа и всех аксессуаров, как при транспортировке, так и во время длительного хранения.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2,99 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 400 х 260 х 140 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Голівка | Монокулярна |
| Збільшення мікроскопа | 40x - 1600x |
| Збільшення об'єктиву | 4х, 10х, 40х |
| Збільшення окуляра | 10х, 20х |
| Класс | Біологічні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Навчальний |
| Нахил | 45 º |
| Питание | Батарейки |
| Поворот | 360 º |
| Подсветка | Світлодіодне (прохідним та відбивним світлом) з регулюванням потужності |
| Предметний столик | Рухомий з препаратоутримувачами (притискними лапками) |
| Размер | 147 х 105 х 270 мм мм |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |
| Штрихкод | 4007922056135 |
- Цена: 7 829,13 ₴






