
Детский коврик Мозаика Алфавит M 2736 на укр. языке
284 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 2736
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик-пазл Мозаика M 2736 Алфавит - это десять деталей 29х29 сантиметров, которые соединяются все вместе по типу пазлов. В итоге из элементов мозаики М 2736 получается мягкий чудесный коврик, на котором можно сидеть во время игры. Но и это не всё. На каждой части есть изображения буковок и цифр, а это значит, что во время игры Ваш малыш сможет очень легко запомнить их. В комплекте 10 элементов одинакового размера.
Возраст: 1+
Упаковка: 29х29х0,8 сантиметров
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0,5 лет |
| Высота упаковки | 100.0 мм |
| Габариты: высота | 29 |
| Габариты: длина | 29 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Длина упаковки | 290.0 мм |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Ширина упаковки | 290.0 мм |
- Цена: 284 ₴
