
Детский коврик мозаика M 0379 материал EVA
312 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: M 0379
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик-пазлы М 0379 Алфавит укр, 36 шт
Коврик-пазлы М 0379 – это 36 элементов, которые слаживаются в украинский алфавит.
Собранный пазл может использоваться как удобное место для игр.
Так же из мягких деталей можно сложить объемный замок или что-то иное. Детский коврик-пазлы Алфавит поможет малышу в развитии логического мышления, памяти, внимания и поможет выучить буквы.
В наборе -36 плит
Модель М 0379 - это украинский алфавит
Возраст: 3+
Размер плиты: 16*16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота упаковки | 50.0 мм |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: длина | 45 |
| Габариты: ширина | 31 |
| Длина упаковки | 450.0 мм |
| Количество составных элементов | 36 шт. |
| Тип аккумулятора | Коврик пазл |
| Ширина упаковки | 310.0 мм |
- Цена: 312 ₴
