
-13%
Сумка-тележка Colombo Dakar с большими колесами
2 799 ₴
2 435,13 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: Сумка-візок Colombo Dakar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Colombo Dakar — это удобное и практичное решение для повседневных покупок и перевозки вещей. Модель сочетает стильный внешний вид, прочную конструкцию и комфорт в использовании.
Усиленная металлическая рама с порошковым покрытием защищена от коррозии и повреждений, оставаясь легкой и надежной. Тележка выдерживает нагрузку до 30 кг, что делает её отличным помощником для походов в магазин или на рынок.
Большие колеса обеспечивают плавное и бесшумное движение даже по неровным поверхностям и бордюрам. Прорезиненная ручка делает использование комфортным в холодное время года.

Особенности
-
прочная рама с порошковым покрытием (защита от коррозии)
-
легкая и надежная конструкция (до 30 кг нагрузки)
-
большие колеса Ø 21 см для удобного передвижения
-
прорезиненная ручка для комфорта в холодную погоду
-
съемные колеса и складная основа для удобного хранения
-
вместительная сумка с широкой горловиной и затяжным шнуром
-
задний карман на молнии для мелочей
-
декоративные элементы в виде ремней
Материалы
Сумка выполнена из плотного полиэстера (100% синтетика), который:
-
защищает от влаги
-
устойчив к ультрафиолету
-
сохраняет внешний вид длительное время
Характеристики
Объем: 50 л
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Размеры (в разложенном виде): 30 × 42 × 100 см
Размеры (в сложенном виде): 8 × 43 × 92 см
Вес: 2,2 кг
Вес в упаковке: 2,5 кг
Габариты упаковки: 13 × 47 × 97 см
Страна производства: Китай
Страна регистрации бренда: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумки-візки |
| Особенности | Складана |
| Цвет | Green |
| Материал | Polyester |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розміри | 30 x 42 x 100 см |
| Розміри в складеному вигляді | 8 x 43 x 92 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Артикул | 930522 |
| Штрихкод | 8003186100702 |
| Габарити упаковки | 13 х 47 х 97 см |
| Вага в упаковці | 2,5 кг |
| Декорування | Однотонні моделі |
- Цена: 2 435,13 ₴




