
-14%
Сумка-тележка Colombo Greenwich
1 699 ₴
1 461,14 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 930521
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
♻️ Сумка-тележка Colombo Greenwich (CRL002-RPET) — стильный, удобный и экологичный выбор для тех, кто заботится об окружающей среде и ценит практичность. Изготовленная из 100% переработанного пластика, эта модель позволяет вам сделать вклад в защиту природы, не отказываясь от качества и комфорта.

Тележка отличается изысканным дизайном, продуманной функциональностью и надежной конструкцией. Оснащена съемными колесами, складной основой, а также дополнительным карманом на молнии для мелочей. Резиновое покрытие колес снижает шум и продлевает срок службы.
🔹 Основные преимущества:
-
Эко-материал: ткань изготовлена из 100% переработанных пластиковых бутылок.
-
Влагостойкая и УФ-устойчивая: не впитывает воду и защищена от солнечных лучей.
-
Широкое горлышко: плотно закрывается шнуром с фиксатором.
-
Пластиковое дно: вставка придаёт устойчивость.
-
Порошковая окраска рамы: защищает металл от коррозии и повреждений.
-
Компактное хранение: складная основа и съёмные колеса.
-
Тихие колеса: диаметр 16 см, снаружи резиновые — плавный и бесшумный ход.
-
Задний карман: на молнии для хранения мелких предметов.
-
Объем: 40 литров — достаточно места для покупок или повседневных вещей.
-
Максимальная нагрузка: до 25 кг.
Характеристики:
-
Бренд: Colombo
-
Тип: Сумка-тележка
-
Объем: 40 л
-
Материал: Полиэстер (из переработанного пластика)
-
Цвет: Серый
-
Особенности: Складная, экологичная
-
Вес: 1,8 кг
-
Размеры (в разложенном виде): 31 x 36 x 96 см
-
Размеры (в сложенном виде): 7 x 36 x 90 см
-
Вес в упаковке: 2,1 кг
-
Габариты упаковки: 12 x 40 x 95 см
-
Страна-производитель: Китай
-
Страна регистрации бренда: Италия
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930521 |
| Вага в упаковці | 2,1 кг |
| Габарити упаковки | 12 х 40 х 95 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Polyester |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 31 x 36 x 96 см |
| Розміри в складеному вигляді | 7 х 36 х 90 см |
| Тип | Сумки-візки |
| Штрихкод | 8003186115508 |
- Цена: 1 461,14 ₴


