
-13%
Сумка-тележка Colombo Rolly Black Черная
1 249 ₴
1 086,63 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 930517
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Colombo Rolly Black (CRL001N) - классическая модель, которая пригодится для похода в магазин или на рынок за продуктами. Модель изготовлена из качественных материалов и имеет широкий функционал к которому можно отнести: съемные колеса, складную основу рамы, дополнительный карман на молнии для мелочей. Особенности:
-
Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани, которая имеет повышенную плотность, что предотвращает попадание влаги внутрь. Материал устойчив к воздействию УФ-излучения.
-
Сумка имеет широкую горловину, которая плотно закрывается стяжным шнуром, а ее верх накрыт защитным клапаном.
-
Рама тележки обработана порошковой краской, которая устойчива к повреждениям и защищает металл от коррозии.
-
Удобное хранение или транспортировка обеспечивается съемными колесами и складной основой тележки.
-
Колеса диаметром 16 см, наружная сторона которых выполнена с пеносевилен для тихого и плавного движения.
-
С обратной стороны размещен карман на молнии.
-
Общий объем сумки - 40 л.
-
Максимальная нагрузка до 25 кг.
-
Размеры сумки-тележки - 31 x 36 x 96 см.
-
Размеры сумки-тележки в сложенном виде - 7 х 36 х 90 см.
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Складана |
| Материал | Polyester |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розміри | 31 x 36 x 96 см |
| Розміри в складеному вигляді | 7 х 36 х 90 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Артикул | 930517 |
| Штрихкод | 8003186107701 |
| Габарити упаковки | 12 х 40 х 95 см |
| Вага в упаковці | 1,8 кг |
| Декорування | Однотонні |
- Цена: 1 086,63 ₴



