
Сушилка для белья настенная Colombo Soffietto Steel 80
799 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 930505
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья настенная Colombo Soffietto Steel 80 (SF080) - идеальное решение для помещений с ограниченным пространством. Благодаря конструкции по типу гармошки модель легко складывается и не занимает много полезного места. В разложенном состоянии между стержнями достаточно пространства для эффективной циркуляции воздуха, что значительно ускоряет процесс сушки. Простота конструкции и качественные материалы гарантируют длительный срок эксплуатации. Все этапы производства осуществляются непосредственно в Италии.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
- Размеры в рабочем положении - 80 x 26 x 12 см.
- Размеры сушилки в сложенном состоянии - 80 x 12 x 10 см.
- Общий вес - 0.7 кг.
- Общая рабочая длина - 4 м.
- Максимальная нагрузка до 4 кг.
- Изготовлена из высококачественной стали с антикоррозийным покрытием.
- Утолщенные рабочие стержни не оставляют следов заломов на одежде.
- Конструкция по типу гармошки.
- Легко монтируется к стене с помощью саморезов и дюбелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930505 |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Габарити упаковки | 82 х 14 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 5 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 4 м |
| Розміри | 80 x 26 x 12 см |
| Розміри у складеному вигляді | 80 x 12 x 10 см |
| Тип | Настінні |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8003186077202 |
- Цена: 799 ₴




