
-13%
Пластиковая Сушилка для белья напольная Colombo Plast 20 м
1 899 ₴
1 652,13 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 930500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья напольная Colombo Plast (ST987)
Сушилка для белья напольная Colombo Plast (ST987) - это сочетание итальянской надежности и классического дизайна, который подходит под любой интерьер. возможность использования сушилки на открытом воздухе. образованию следов заломов на одежде. Оптимально спроектированная для эффективной циркуляции воздуха, что значительно ускоряет процесс сушки. Ножки оборудованы колесами для удобного перемещения.
Особенности:
-
Made in Italy. Все детали сделаны конкретно в Италии.
-
Размеры в сложенном состоянии – 125 x 58 x 8 см.
-
Размеры в рабочем положении – 171 x 115 x 58 см.
-
Общий вес – 4,8 кг.
-
Общая рабочая длина – 20 м.
-
Максимальная нагрузка до 9 кг.
-
Изготовлен из пластика.
-
Имеет две дополнительные откидные секции.
-
Дополнительные секции имеют фиксаторы для защиты от случайного вскрытия.
-
Можно использовать на открытом воздухе.
-
Утолщенные стержни предотвращают образование следов изломов на одежде.
-
Роликовый механизм в опорной стойке для удобства перемещения конструкции.
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Підлогові |
| Особенности | Розкладні |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розміри | 171 x 115 x 58 см |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Артикул | 930500 |
| Штрихкод | 8003186054203 |
| Габарити упаковки | 128 х 61 х 11 см |
| Вага в упаковці | 5,3 кг |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Розміри у складеному вигляді | 125 x 58 x 8 см |
| Кількість стрижнів/трубок | 23 |
- Цена: 1 652,13 ₴


