
Сушилка для белья напольная Colombo Extensible 20 м Италия
2 699 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 930499
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная сушилка для белья Colombo Extensible (ST487)
Идеальное решение для дома — компактная и функциональная сушилка, которая сэкономит место и обеспечит удобную сушку одежды.

Ключевые преимущества:
✅ Экономия пространства: благодаря двум раздвижным секциям длиной по 30 см сушилка адаптируется под ваши нужды.
✅ Удобство использования: в сложенном виде занимает всего 4 см в толщину, что делает ее невероятно компактной для хранения.
✅ Бережное отношение к одежде: утолщенные стержни предотвращают образование заломов.
✅ Защита пола: пластиковые накладки на ножках предотвращают царапины и повреждения покрытия.
✅ Высокая прочность: выдерживает нагрузку до 9 кг.
Характеристики:
-
Производство: 100% Made in Italy.
-
Материалы: алюминиевая рабочая секция и стальные ножки с антикоррозийным покрытием.
-
Размеры:
-
В рабочем положении: 176 х 88,5 х 56,5 см
-
В сложенном виде: 135 х 56,5 х 4 см
-
-
Вес: 2,6 кг (в упаковке — 3,1 кг)
-
Рабочая длина поверхности: 20 метров для сушки белья
-
Максимальная нагрузка: 9 кг
-
Количество стержней: 8
-
Гарантия: 12 месяцев
Почему стоит выбрать Colombo Extensible:
-
Надежность и долговечность благодаря высококачественным материалам.
-
Эргономичный и современный дизайн, идеально вписывающийся в любой интерьер.
-
Гарантия комфорта и безопасности для вас и вашего дома.
🌿 Colombo Extensible — стильное и практичное решение для эффективной сушки одежды!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Підлогові |
| Особенности | Розкладні |
| Цвет | Silver |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розміри | 176 x 88,5 x 56,5 см |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Артикул | 930499 |
| Штрихкод | 8003186100207 |
| Габарити упаковки | 138 х 60 х 7 см |
| Додаткові характеристики | Товсті стрижні для запобігання утворенню слідів заломів на одязі. |
| Вага в упаковці | 3,1 кг |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Розміри у складеному вигляді | 135 x 56,5 x 4 см |
| Кількість стрижнів/трубок | 8 |
- Цена: 2 699 ₴



