
Сушилка для белья напольная Colombo Vertical
4 199 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 930497
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья напольная Colombo Vertical (ST1030) - это современное решение, которое идеально сочетает в себе высокую функциональность и удобство в использовании. Сушилка поставляется в собранном состоянии, и вам достаточно всего лишь подключить комплектные колеса и держатели плечиков. Благодаря модульной конструкции вы можете установить сушилку в любом удобном месте. Общая рабочая длина сушки – сорок метров, а максимальная нагрузка до шестнадцати килограмм.
Особенности:
-
Made in Italy. Полный цикл производства продукции осуществляется непосредственно в Италии.
-
Размеры в сложенном состоянии - 133 x 80 x 7 см.
-
Размеры в рабочем положении - 142 x 100 x 74 см.
-
Общий вес - 6,5 кг.
-
Общая рабочая длина - 40 м.
-
Максимальная нагрузка до 16 кг.
-
Рабочие секции изготовлены из алюминия.
-
Каркас изготовлен из металла высокого качества, что имеет антикоррозийное покрытие.
-
Три уровня для развешивания белья.
-
По бокам размещены держатели для плечиков.
-
Шесть независимых колес, вращающихся на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930497 |
| Вага в упаковці | 7 кг |
| Габарити упаковки | 136 х 83 х 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 36 |
| Особенности | Багатоярусні |
| Робоча довжина поверхні | 40 м |
| Розміри | 142 x 100 x 74 см |
| Розміри у складеному вигляді | 133 x 80 x 7 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Silver |
| Штрихкод | 8003186111609 |
- Цена: 4 199 ₴







