
Игрушечная железная дорога на радиоуправлении 0620 со светом и звуком
797 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 0620
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога 0620 на радиоуправлении. Каждый малыш желает поиграть с железной дорогой хоть раз в жизни, а особенно если это радиоуправляемая ЖД 0620. Если ребёнок ещё ни разу не видел настоящую железную дорогу с поездом и рельсами, значит пришло время обзавестись железной дорогой 0620. Эта игрушка для мальчиков идёт на радиоуправлении. Во время езды поезда играет музыка и светятся вагончики. В комплекте идут: пассажирские вагоны и грузовые, локомотив, деревья, фонарные и кабельные столбы, пульт управления.
Игра железная дорога сделана из экологических материалов.
Возраст ребёнка: 3+
Габариты упаковки: 53х31х7 см
Производитель: Joy Toy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 75.0 мм |
| Габариты: высота | 32 |
| Габариты: длина | 53 |
| Габариты: ширина | 7 |
| Длина упаковки | 320.0 мм |
| Материал | Пластик |
| Питание игрушки | 4 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Питание радиоапартуры | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Для мальчиков |
| Протяженность дороги | 2.6 м |
| Тип питания игрушки | Батарейки |
| Тип управления | Радиоупрвавление |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Ширина упаковки | 530.0 мм |
- Цена: 797 ₴
