
Аэрохоккей Garlando Zodiac (ZODIAC)
23 999 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 930564
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрохоккей Garlando Zodiac (ZODIAC) предназначен для активного отдыха всей семьи. Округлый профиль без острых краев подчеркивается выпуклыми ножками, что придает данной модели оригинальный и привлекательный внешний вид. Аккуратная комбинация черного цвета и алюминия покрывает очень прочную и стабильную структуру, что делает стол пригодным для коллективного использования. Игровая поверхность с красивыми геометрическими рисунками подходит для быстрых, динамичных соревнований, развивая концентрацию внимания игроков, а также скорость и координацию движений. Особенности:
- Ножки усилены поперечными панелями, придающими столу необходимую устойчивость.
- Игровая поверхность с МДФ толщиной 2,5 мм, устойчивая к царапинам и ударам, проста в обслуживании и чистке. >
- Игровая поверхность имеет несколько небольших отверстий для передачи воздушного потока, создаваемого мощным вентилятором. Воздух выходит под постоянным давлением, создавая однородную воздушную подушку.
- Мощный вентилятор под игровым полем с питанием от электросети и кнопкой On/Off для включения и выключения.
- Быстрое и легкое извлечение. шайбы после гола через отсеки за воротами.
- 4 бита и 4 шайбы в комплекте.
- Наглядный подсчет голов реализован с помощью табло с электронным счетчиком.
- Электронный счетчик издает звук всякий раз, когда забивается гол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930564 |
| Вага в упаковці | 50 кг |
| Вид | Аерохокей |
| Возраст | З 10 років |
| Габарити упаковки | 188 x 97 x 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> Електронний лічильник очок<br /> 4 біти<br /> 4 шайби |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Аерохокей Garlando Zodiac (ZODIAC) |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 182 x 91 x 79 см |
| Розміри ігрового поля | 170 x 80 см |
| Штрихкод | 8029975755038 |
- Цена: 23 999 ₴
