
-10%
Аэрохоккей Garlando Mistral (MISTRAL)
13 399 ₴
12 059,10 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 930563
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрохоккей Garlando Mistral (MISTRAL) предназначен для игроков младшего школьного возраста. Игровая поверхность с красивыми геометрическими рисунками подходит для быстрых, динамичных соревнований, развивая концентрацию внимания игроков, быстроту и координацию движений. Аэрохоккей Garlando Mistral (MISTRAL) - хороший подарок, который легко поместится в детской комнате или комнате для отдыха. МДФ толщиной 12 мм для длительного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930563 |
| Вага в упаковці | 31 кг |
| Вид | Аерохокей |
| Возраст | Від 8 до 12 років |
| Габарити упаковки | 150 x 80 x 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 4 біти<br /> 4 шайби |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Аерохокей Garlando Mistral (MISTRAL) |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 152 x 76 x 79 см |
| Розміри ігрового поля | 140 x 70 см |
| Штрихкод | 8029975755021 |
- Цена: 12 059,10 ₴


