
Аэрохоккей Garlando Ghibli (GHIBLI)
5 699 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 930562
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрохоккей Garlando Ghibli (GHIBLI) создан для самых маленьких игроков и предназначен для использования на столе. Модель отличается большим вниманием к выбору материалов и используемых цветов, великолепной тщательностью отделки деталей и привлекательным дизайном, воспроизводящим хоккейную площадку. Игровая поверхность с красивыми геометрическими рисунками подходит для быстрых, динамичных соревнований, развивая концентрацию внимания игроков, быстроту и координацию движений. Аэрохоккей Garlando Ghibli (GHIBLI) – хороший подарок, который легко поместится в детской или комнате отдыха, а благодаря уменьшенному размеру его легко хранить после использования.
Особенности:
Игровое поле с МДФ толщиной 12 мм для продолжительного использования.
Борты покрыты материалом против ударов и царапин. Округленные углы, покрытые черным ПВХ, и отсутствие острых краев повышают безопасность стола.
Четыре опорных ножка с МДФ толщиной 12 мм обеспечивают устойчивость игровой поверхности.
Игровая поверхность с МДФ толщиной 1,5 мм, устойчива к царапинам и ударам, проста в обслуживании и чистке.
Вентилятор под игровым полем с питанием от сети и кнопкой On/Off для включения и выключения.
Быстрое и легкое удаление шайбы после гола из-за отсеков за воротами.
2 бита и 2 шайбы в комплекте.
Наглядный подсчет голов и очков реализован с помощью механических счетчиков. Характеристики
БрендGarlando
ВидАэрохоккей
ВозрастОт 5 до 10 лет
Количество игроков2
Размеры игрового поля87 x 49 см
Размеры91,5 x 51 x 33 см
КомплектацияИгровое поле, 2 механических счетчика очков, 2 бита, 2 шайбы
Вес10 кг
Вес в упаковке10,5 кг
Габариты упаковки98 x 58 x 14 см
Страна-производитель товараКитай
Страна регистрации брендаИталия
Гарантия12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930562 |
| Вага в упаковці | 10,5 кг |
| Вид | Аерохокей |
| Возраст | Від 5 до 10 років |
| Габарити упаковки | 98 x 58 x 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 2 біти<br /> 2 шайби |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Аерохокей Garlando Ghibli (GHIBLI) |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 91,5 x 51 x 33 см |
| Розміри ігрового поля | 87 x 49 см |
| Штрихкод | 8029975755014 |
- Цена: 5 699 ₴


