
Детский игровой Автобус KS7101 открываются двери (Синий )
244 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: KS7101 W(Blue)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модели машин Kinsmart – это одни из самых лучших маленьких настоящих автомобилей. Все машинки выполнены из метала, пластиковые только днище и салон. Колеса у машинок резиновые.
Многие взрослые коллекционеры в восторге от качества моделей Kinsmart. Для ребенка модель Kinsmart в первую очередь это надежная и безопасная машинка с открывающимися дверями и инерционным механизмом.
Машинка KINSFUN автобус KS 7101 W:
- машинка железная,
- открывается дверь,
- резиновые колеса,
- интересный дизайн "Туристический автобус",
- продается в коробке,
- размер автобуса 17*5*4см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | KINSMART |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 0.23 |
| Вид | Машинка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 7.0 мм мм |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: длина | 17 |
| Габариты: ширина | 4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 165.0 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка инерционная |
| Тип игрушки | Спец Службы |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Ширина | 4.0 мм мм |
- Цена: 244 ₴
