
-5%
Большой детский Манеж Lionelo Willow XL Grey Concrete Польша
4 699 ₴
4 464,05 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 74037875
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манеж Lionelo Willow - позволит вам создать для вашего ребенка безопасное пространство, где он сможет проводить время самостоятельно.

Мягкие высокие бортики выполнены из сетки, что обеспечивает циркуляцию воздуха и позволяют следить за малышом даже на расстоянии. Мягкие стенки минимизируют риск возможных ударов.
Два боковых входа на молнии позволяют постоянно контролировать пространство. Молния находится снаружи, поэтому только родитель может решить открыть вход.
Все элементы конструкции защищены слоем пены и расположены снаружи манежа, поэтому ребенок не имеет к ним доступа.
Большой размер изделия позволяет детям свободно играть, практиковаться в ползании или делать первые шаги.

Конструкция манежа усилена специальными стальными трубками диаметром 2,5 см, которые обеспечивают устойчивость. Верхние трубы защищены пеной, что минимизирует риск удара, а все элементы конструкции расположены снаружи, поэтому у ребенка нет к ним доступа.
Для сборки и разборки манежа не потребуются никакие дополнительные инструменты, а компактный размер и сумка, входящая в комплект, облегчают его хранение.
Материал, из которого изготовлен манеж, легко содержать в чистоте, поэтому изделие прослужит долгие годы.
4 присоски по углам манежа обеспечивают отличное сцепление даже со скользкими поверхностями, такими как плитка или панели, что делает изделие подходящим для любого помещения.

Преимущества изделия:
-
Большое пространство для самостоятельной игры 207х187см.
-
Дизайн, подходящий для детей
-
2 боковых входа закрываются на молнию.
-
Верхние трубы защищены пеной
-
Прочная, стабильная конструкция
-
4 присоски по углам для сцепления с напольным покрытием.
-
Малый вес (12 кг)
-
Быстрое складывание
-
Сборка и разборка без инструментов
-
Дорожная сумка в комплекте
-
Компактный размер в сложенном виде: 98х19х19см.
-
Боковины из мягкой и воздушной сетки.
-
Легко чистящийся материал

|
|
Характеристики:
Возрастной диапазон 0-48 месяцев
Материал 210D полиэстер Оксфорд
Конструкция Сталь (диаметр трубки 2,5 см), пластик (ПП), пена
Размеры в собранном виде: 187 х 207 х 68 см,
Размеры сложенного изделия: 98 х 19 х 19 см.
Вес изделия 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес манежа | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Манеж |
| Особенности | Боковая дверца,Москитная сетка |
| Материал | Металл,Пластик,Полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Складная конструкция | Да |
| Детский возраст | 7 месяцев,8 месяцев,9 месяцев,10 месяцев,11 месяцев,1 год,1.5 года,2 года,3 года,2.5 года |
- Цена: 4 464,05 ₴








