
Подзорная труба Bresser Junior 20-60x60
3 999 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 908653
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подзорная труба BRESSER Junior 20-60x60 – бюджетный прибор, который подойдет не только подросткам, но и взрослым. Комплектация и оптические характеристики с успехом позволят использовать трубу для наблюдений природы и достопримечательностей. Торговая марка Bresser представляет широкий выбор традиционно качественной оптики любой сложности и для всех возрастов.
Несмотря на то, что подзорная труба предназначена для детей и подростков, ее внешний вид говорит о том, что это серьезный прибор. Пользуясь этой трубой, подросток не просто будет подражать взрослым, но сможет ознакомиться с действительно серьезным оптическим прибором.
Линза объектива покрыта синей просветляющей пленкой для большего проникновения света и получения яркого изображения. Стоит ли говорить о том, что оптика выполнена только из стекла, а не из пластика. Материал призмы – специальное оптическое стекло BK7. Гладкое резиновое оливковое покрытие защищает прибор от повреждений и не допускает накопления грязи на корпусе. Для максимального комфорта наблюдения установлен окуляр под углом 45°. В комплект поставки входит штатив-тренога для полевых наблюдений. Для удобства транспортировки и хранения можно использовать мягкий текстильный чехол. Для подростка прежде всего важно понять, что это не игрушка. А для родителей важно знать, что это качественный и надежный прибор, защищенный от небольших ударов, который не испортит зрение ребенку, но будет полезен для развития, активных игр, наблюдений за природой, и доставит максимум удовольствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1,515 кг |
| Відносна яскравість | 1 - 9 |
| Габарити упаковки | 37 х 11 х 12 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
| Додаткові характеристики | Корпус: прогумований Можливість кріплення штатива |
| Діаметр об'єктива | 60 мм |
| Заповнення газом | Нет |
| Захист | Бризгозахист |
| Комплектация | Підзорна труба Штатив Захисна кришка окуляра та об'єктива М'яка сумка для транспортування Серветка для чищення лінз |
| Кратність наближення | 20x - 60x |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним покриттям, що просвітлює (Fully coated) |
| Мінімальна дистанція фокусування | 12 м |
| Поле зору на 1000 м | 29 м |
| Призми | BK7 |
| Розміри | 355 x 100 x 110 мм |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 34.6 - 6 |
| Штрихкод | 4007922194400 |
- Цена: 3 999 ₴






