
Баскетбольное кольцо 45 см Сталь Garlando Италия Basketball Ring
1 749 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 930629
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Garlando Basketball Ring (BA-28) – баскетбольное кольцо с официальными турнирными размерами, предназначенное для активного отдыха и развлечений. Кольцо идеально подходит как для внутреннего, так и наружного использования.
Особенности:
-
Стальное кольцо Ø45 см красного цвета с порошковым покрытием.
-
Белая полипропиленовая сетка для использования на улице.
-
Кольцо оснащено металлической пластиной для стабильного и безопасного настенного крепления.
-
Набор для крепления к стене входит в комплект.
Характеристики:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930629 |
| Вага в упаковці | 2,4 кг |
| Габарити упаковки | 60 x 47 x 11 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал кольца | Сталь |
| Матеріал сітки | Поліпропілен |
| Особенности | Діаметр кільця: 45 см<br /> Комплектація: кільце, сітка<br /> Вага: 2,31 кг |
| Размер | 58 x 45 x 10 см мм |
| Тип | Кольца |
| Цвет | Red |
| Штрихкод | 8029975800110 |
- Цена: 1 749 ₴
