
Настольный футбол для улицы пластиковый корпус со складными ножками Garlando Open Air Италия
33 999 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 930612
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Garlando Open Air (OPENWUCLA) – профессиональная уличная модель со складными ножками.
Стол изготовлен непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры, с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол.
Он рассчитан для использования на улице круглый год, а также его можно удобно хранить в небольшом помещении благодаря практическим складным ножкам. Настольный футбол Garlando Open Air (OPENWUCLA) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
-
Прочный корпус бежевого цвета изготовлен из литого пластика толщиной 19 мм, устойчивого к атмосферным воздействиям.
-
Наклонные ножки синего цвета изготовлены из литого пластика толщиной 10 мм, устойчивого к атмосферным воздействиям.
-
Перфорированные поперечины ножек обеспечивают дополнительную стабильность и уменьшают общий вес стола.
-
Сквозные хромированные стальные штанги Ø16 мм имеют специальное трехслойное антикоррозионное покрытие. Качество используемых материалов увеличивает толщину на 2,2 мм для предотвращения изгиба штанг и сохранения идеальной формы в течение длительного времени.
-
Штанги выступают из корпуса на противоположной стороне ручки в соответствии с международным стандартом.
-
Стальные подшипники внутри пластиковых фиксаторов, крепящих штанги к корпусу, значительно повышают скорость игры, снижая нагрузку на запястье.
-
Болты, винты и гайки имеют специальное антикоррозионное покрытие.
-
Игровое поле из пластикового ламината травяного цвета с белыми линиями, воспроизводящими поле стадиона, нанесено специальными водостойкими красками: они не выцветают на солнце и не боятся влаги.
-
Фигурки игроков крепкие и долговечные, изготовлены из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире.
-
Мяч вводится в игру через воронку с каждой стороны стола.
-
Быстрое и легкое удаление мяча после гола через отсек за воротами.
-
Наглядный подсчет голов и очков реализован с помощью пластиковых счетчиков.
-
В комплекте 10 стандартных белых мячей.
-
Упаковка с крепкой защитой из полистирола внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930612 |
| Вага в упаковці | 60 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 12 років |
| Габарити упаковки | 154 x 83 x 26 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 10 м'ячів |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Назва | Настільний футбол Garlando Open Air (OPENWUCLA) |
| Особенности | Для використання на вулиці<br /> Складана конструкція |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 165 х 125 х 88 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 34999 |
| Штрихкод | 8029975210629 |
- Цена: 33 999 ₴



