
-12%
Пластиковая Сушилка для белья напольная Colombo Marino Grey Серая
1 799 ₴
1 583,12 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 930659
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья напольная Colombo Marino Grey (ST987B) на семьдесят процентов изготовлена из переработанного пластика, выбирая данную модель вы заботитесь о комфорте в доме и окружающей среде. Модель изготовлена из жестких смол, благодаря чему не поддается коррозионным процессам. Материал, устойчивый к атмосферным явлениям, дающий возможность использования сушилки на открытом воздухе. Утолщенные стержни предотвращают образование следов изломов на одежде. Оптимально спроектирована для эффективной циркуляции воздуха, что значительно ускоряет процесс сушки.
Особенности:
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 127 x 58 x 8 см.
Размеры в рабочем положении – 194 x 108 x 58 см.
Общий вес - 6,4 кг.
Общая рабочая длина – 20 м.
Максимальная нагрузка до 9 кг.
Изготовлен из пластика.
Вся конструкция исполнена в синем цвете.
Имеет две откидные секции.
Можно использовать на открытом воздухе.
Утолщенные стержни предотвращают образование следов изломов на одежде.
Специальная форма ножек обеспечивает устойчивость всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Підлогові |
| Особенности | Розкладні |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розміри | 194 x 108 x 58 см |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Артикул | 930659 |
| Штрихкод | 8003186111302 |
| Габарити упаковки | 130 х 61 х 11 см |
| Вага в упаковці | 6,9 кг |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Розміри у складеному вигляді | 127 x 58 x 8 см |
| Кількість стрижнів/трубок | 23 |
- Цена: 1 583,12 ₴


