
Палатка Трехсезонная Четырехместная High Peak Tessin 4.1 Deep Forest Германия
8 399 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 930594
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
High Peak Tessin 4.1 Deep Forest (10380) - четырехместная купольная палатка с просторным туннельным тамбуром и дополнительным боковым входом.
Модель имеет алюминированное покрытие наружного тента, которое укрепляет ткань и снижает повышение температуры внутри солнечной погоды.
Палатка оснащена экологически чистой водоотталкивающей DWR-пропиткой без PFC элементов. Две высокоэффективные системы вентиляции Advanced Low Vent System обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха даже в дождливые дни.
Достаточное расстояние между внутренней палаткой и наружным тентом существенно уменьшает образование конденсата. Затемненная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно просыпается.
Система вентиляции внутренней палатки Vario Vent Control обеспечивает регулируемый поток свежего воздуха, чтобы вы могли выспаться еще лучше.
Все швы дна и тента проклеены специальной лентой, гарантируя защиту от проникновения влаги в дождливую погоду. В палатке смогут без проблем разместиться три-четыре человека со всем снаряжением.
Палатка четырехместная High Peak Tessin 4.1 Deep Forest (10380) станет отличным выбором для комфортного семейного отдыха в течение выходных.
Особенности:
-
Advanced Low Vent System – две высокоэффективные системы вентиляции с регулируемым клапаном на уровне пола.
-
Vario Vent Control – система вентиляции внутренней палатки с регулируемым клапаном на дверях.
-
Два регулируемых вентиляционных отверстия в передней части палатки.
-
Регулируемое вентиляционное отверстие в тыльной части палатки.
-
Два защищенных от непогоды входы для большей свободы движений.
-
Просторный туннельный тамбур для хранения туристического снаряжения.
-
Пол в тамбуре защищает вещи от намокания.
-
Прозрачные окна способствуют проникновению света в тамбур.
-
Цветная маркировка дуг для простой установки.
-
Яркие оттяжки для лучшей ориентации в темное время суток.
-
Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта.
-
Затемненная внутренняя палатка способствует лучшему сну.
-
Москитная сетка на верхней части двери во внутреннюю палатку защищает от насекомых.
-
Карманы для удобного хранения вещей первой необходимости.
-
Крепление для фонаря.
-
Молнии марки SBS.
-
Сумка-чехол на молнии для удобного хранения и переноски.

Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Намети |
| Цвет | Deep Forest |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø9,5 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Конструкция | Двошарові |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Сезон | Трисезонні |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Вместимость | Чотиримісні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Артикул | 930594 |
| Штрихкод | 4001690103800 |
| Габарити упаковки | 59 х 19 х 16 см |
| Габарити | 370 х 290 х 175 см |
| Зовнішній тент | 190T Polyester Alu UV Protect 80 (поліестер із алюмінізованим покриттям) |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Підлога | Polyethylene (поліетилен) |
| Водонепроницаемость | 3000 мм вод. ст. |
- Цена: 8 399 ₴








