
Палатка пятиместная Ferrino Altair 5 ИталияFerrino Altair 5
53 799 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 928243
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка пятиместная Ferrino Altair 5 White/Grey (92169IWW) относится к серии семейных палаток Ferrino Family и будет интересным любителям комфортного отдыха на природе. Основание каркаса состоит из трех независимых надувных арок, к которым уже присоединен внешний тент и внутренняя палатка, что в разы ускоряет и упрощает установку. Три отдельных входа выделяют эту модель среди многих других кемпинговых палаток, значительно упрощая и делая более комфортным длительное проживание в нем. Достаточно нескольких минут, чтобы привести палатку в рабочее положение с помощью комплектного насоса. Над боковым входом расположен интегрированный козырек.
Большую полезную площадь можно увеличить за счет идущего в комплекте навеса.
В палатке можно разместить несколько дополнительных спальных мест, кемпинговую кухню, большой обеденный стол, оставить велосипеды на ночь или просушить надувные матрасы, и при этом еще останется место.
Три отдельных внешних входа и два отдельных входа в каждое из спальных помещений выделяют данную модель среди многих других кемпинговых палаток, значительно упрощая и делая более комфортным и частным длительное проживание в нем.
Внутренние помещения разделены съемной перегородкой на молнии.
Окна в палатке и тамбуре закрываются шторками.
Имеется специальное отверстие для ввода электрического кабеля в кемпинге. Усовершенствованная вентиляционная система делает невозможным появление внутреннего конденсата.
Наличие москитной сетки на всех дверях наружного тента и основного входа внутренней палатки гарантирует комфортный микроклимат и отсутствие насекомых в палатке. Учитывая двухслойную конструкцию, систему штормовых оттяжек и наличие вшитого пола по всему периметру, степень водозащиты достаточна, чтобы сохранить палатку сухой внутри во время дождя. Чехол палатки закрывается на молнию, что очень удобно при упаковке.
Особенности:
-
Hydrostatic Head 2500 mm - ткань палатки имеет термоизоляционное алюминированное полиуретановое покрытие, что снижает повышение температуры внутри палатки в солнечную погоду и обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
-
Основание каркаса состоит из трех независимых надувных арок и одной консольной арки над боковым входом, что обеспечивает помимо быстрой установки еще и устойчивость конструкции.
-
Каркас приставного навеса выполнен из одной стальной дуги.
-
Приставной навес практически на четверть увеличивает полезный объем палатки, защищает вход от солнца и дождя и может быть установлен или снят по желанию, в зависимости от свободного пространства в кемпинге.
-
Интегрированный козырек над боковым входом защищает внутреннее пространство от осадков.
-
Внутренняя палатка делится на два помещения съемной текстильной перегородкой. Перегородка крепится на молнии, что исключает любые просветы между двумя помещениями и увеличивает приватность.
-
Наружный тент соединен с надувными арками.
-
Внутренняя палатка крепится к каркасу с помощью ремней, фиксируемых в петлях, и позволяет не снимать его в процессе установки и сборки палатки.
-
Наружный тент имеет три входа: центральный, боковой и тыльный.
-
Для максимального комфорта использование каждое из разделяемых помещений внутренней палатки имеет отдельные входы.
-
Основной вход во внутреннюю палатку и все три входа во внешний тент оснащены москитной сеткой.
-
Большое окно со шторой расположено в боковой части наружного тента напротив двери, а также два малых вертикальных окна со шторами расположены в центральной стенке с обеих сторон от входной двери.
-
Два больших окна расположены в боковых стенках приставного навеса.
-
Система эффективной вентиляции Air Vent System состоит из внутренней вентиляции (большие горизонтальные вставки по обе стороны внешнего тента и внутренней палатки) и внешней вентиляции (четыре вентиляционных окна в каждом из углов внешнего тента).
-
Внутренняя палатка и тамбур имеют отдельный пол.
-
Пол тамбура по всему периметру соединен с внешним тентом, обеспечивая максимальную защиту от природных факторов.
-
Спальная зона фактически имеет двойной пол, что исключает намокание палатки снизу даже при длительных или интенсивных осадках.
-
Каждый из трех входов во внешний тент имеет порог, препятствующий загрязнению внутреннего пространства, а также попаданию влаги и насекомых внутрь.
-
Двухточечная система крепления оттяжек к палатке.
-
Материал тента и пола внутренней палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой.
-
Внутри и снаружи внутренней палатки предусмотрено несколько карманов для размещения разных мелочей.
-
Специальное отверстие во внешнем тенте предназначено для прокладки электрического кабеля (освещение палатки, приготовление пищи, зарядка мобильных устройств).
-
Палатка оснащена крючком для подвеса кемпингового фонаря внутри.
-
Чехол палатки оснащен двумя компрессионными ремнями и имеет вшитую инструкцию по его установке.
|
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | Намет: 29,68 кг / Дуги: 12,06 кг |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Габарити | 590 х 320 х 205 см |
| Габарити упаковки | Намет: 70 х 45 x 44 см / Дуги: 80 х 22 х 22 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Каркас | Надувні арки |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | Polyethylene (PE), 10000 мм в.ст. / Polyester 70D PU DWR PFC-Free, 2500 мм в.ст. |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | ГОТ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Чехол на молнии с компрессионными стяжками на фастексах, с ручкой |
| Штрихкод | 8014044969041 |
- Цена: 53 799 ₴









