
Детская игрушка Бульдозер 9697TXK желтый, большой
318 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 9697TXK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и яркий "Бульдозер ТехноК" не оставит равнодушным ни одного малыша.
Спецтранспорт оснащен огромным ковшом, который при перемещении бульдозера на другую локацию поднимается и фиксируется над кабиной для того, чтобы машинист лучше видел дорогу. Также в ковше малыш сможет перевозить разные сыпучие материалы к месту назначения. Всепроходимость и мощность бульдозера обеспечивают гусеницы. Игрушка не будет скользить по поверхности потому, что гусеницы с глубоким рифлением и изготовлены из мягкого пластика. Кабина тоже как у настоящего бульдозера – большая, объемная еще с сиденьем для машиниста. Объемный моторный отсек позади машиниста подчеркивает огромную силу этой строительной техники.
Каждая деталь игрушки создана в подобии настоящей строительной современной техники в обновленном дизайне. Поэтому ребенку будет интересно играть и готовить свою площадку для дальнейшего большого строительства.
Все изготовлено из безопасных и качественных материалов, чтобы юный машинист бульдозера смог ощутить атмосферу увлекательной игры.
Игрушка «Бульдозер ТехноК» отлично подойдет для детей от 3 лет. Упаковка – сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Технок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,510 кг |
| Вес товара | 0.51 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 14,5 мм |
| Габариты: высота | 14.5 |
| Габариты: длина | 31 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 31 |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 318 ₴





