
Детская игрушка "Спортивное Авто" 6139TXK сетка (Зеленый)
204 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 6139TXK(Green)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка «Автомобиль ТехноК» – это роскошный спортивный автомобиль, который осчастливит вашего малыша и станет жемчужиной в его коллекции машинок. Преимущества спорткара: современный и стильный дизайн, интересная цветовая гамма изделия, его эргономика и, конечно, безупречное качество. Изготовлен спорткар из безопасных качественных материалов, не имеет запаха. Он достаточно большой, прочный и надежный. Его колеса легко прокручиваются и позволяют хорошо разогнать игрушечный спорткар. Играть машинкой малыши смогут как дома, так и на улице.
Доступна игрушка «Автомобиль ТехноК» в черно-салатовой или черно-оранжевой цветовой гамме. Такие цветовые решения изделия смотрятся стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Производитель | Технок |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,445 кг |
| Вес товара | 0.445 |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 12 мм |
| Габариты: высота | 12 |
| Габариты: длина | 38 |
| Габариты: ширина | 16.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 38 |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 16,5 мм |
- Цена: 204 ₴
