
Детская игрушка "Такси спорткар" 7495TXK сетка, желтый
214 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 7495TXK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое такси станет жемчужиной коллекции ваших малышей. Этот роскошный спортивный автомобиль осчастливит каждого мальчика. Преимущества игрушки: современный и стильный дизайн, интересные наклейки, эргономика и, конечно, безупречное качество. Изготовлен спорткар из безопасных качественных материалов без запаха. Автомобиль прочен и надежен. Его колеса легко прокручиваются и позволяют хорошо разогнать игрушечный спорткар.
Играть машинкой малыши смогут как дома, так и на улице. А собрав коллекцию спорткаров, так интересно устроить гонку с друзьями.
Игрушка для детей от 3-х лет.
Упаковка – сетка с яркой картонной этикеткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,448 кг |
| Вес товара | 0.448 |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 12 |
| Габариты: длина | 38 |
| Габариты: ширина | 16.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 38 |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Машинка |
- Цена: 214 ₴


