
Детская игрушка "Самолет Мини" 5293TXK разноцветный
27 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 5293TXK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Друзья, встречайте авиацию!
Самолет серии «Мини транспорт» оригинального дизайна и яркого цвета. Изготовлен из качественного и безопасного пластика.
Вашему малышу будет интересно играть с новой игрушкой. Можно разгонять его на воображаемой взлетной полосе, взмывать в небо и выполнять крутые виражи.
Подобные игры развивают фантазию и пространственное мышление детей. Ваш малыш сможет представить себя настоящим пилотом!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,31 кг |
| Вес товара | 0.31 |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 6,5 мм |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Габариты: длина | 11.5 |
| Габариты: ширина | 11 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 11,5 |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 27 ₴


