
Палатка одноместная быстрой сборки Трехсезонная Vango Великобритания Soul 100 Deep Blue
4 299 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 930843
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная палатка Vango Soul 100 Treetops (TERSOUL T15077) станет отличным выбором для тех, кто привык рассчитывать и отвечать сам за себя, самостоятельно выбирать маршрут и ни от кого не зависеть.
Изготовленная из водонепроницаемой ткани модель имеет полностью проклеенные швы и обеспечивает надежное укрытие туристу в неблагоприятных погодных условиях.
Благодаря двум дугам палатка отличается низкоуровневой туннельной конструкцией, что обеспечивает большую устойчивость.
Верхняя часть внутренних дверей из москитной сетки и фронтальные вентиляционные окна эффективно регулируют поступление свежего воздуха, снижая риск образования конденсата.
Палатка может быть установлена менее чем за 7 минут и будет идеальным выбором для одиночных приключений.

Особенности:
-
Модель Vango Soul 100 в 2019 году стала победителем в номинации Best Backpacker Tents согласно реальным отзывам пользователей в ежегодном опросе Owner Satisfaction Awards от наиболее авторитетного сообщества кемперов Великобритании The Camping and Caravanning Club.
-
Модель Vango Soul 100 в 2019 году получила высокую оценку в номинации Best Budget Tents согласно реальным отзывам пользователей в ежегодном опросе Owner Satisfaction Awards от наиболее авторитетного сообщества кемперов Великобритании The Camping and Caravanning Club.
-
Protex® 70D Polyester – высококачественная полиэстеровая ткань имеет высокую прочность и водонепроницаемость до 3000 мм водяного столба. Используется для наружного тента палатки, имеет высокую плотность переплетения нитей, сочетая отличные показатели прочности и водозащиты.
-
Breathable Polyester Inner – дышащая внутренняя часть из полиэстера обеспечивает комфортный ночной сон.
-
Reflective Webbing – светоотражающая лента по периметру палатки способствует легкому обнаружению точек крепления в условиях низкого освещения.
-
Lantern Hanging Points – точки крепления для кемпингового фонаря.
-
Additional Ventilation – дополнительная вентиляция увеличивает поступление свежего воздуха и помогает снизить вероятность образования конденсата.
-
Waterproof PE Groundsheet – пол палатки из прочного, износостойкого материала, способного противостоять суровым погодным условиям.
-
Vango PowerFlex® Fibreglass Poles – улучшенный состав стекловолокна. Его используют при изготовлении раскладных секций для создания легкой и надежной конструкции каркаса палатки. Powerflex® гораздо легче, чем классические дуги из стекловолокна.
-
Fire Retardant Fabrics – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912:2020. Ткань пропитана специальным средством, замедляет и ограничивает распространение пламени огня и значительно снижает токсичные испарения и дымоотделения в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чистые и нетоксичные.
-
Fully Wind & Rain Tested – палатки Vango прошли погодные испытания в соответствии со стандартом EN ISO 5912:2020. Эта палатка подходит для использования в сырую погоду, но следует избегать штормов и экстремальных погодных условий.
-
High Visibility Guylines – яркие оттяжки хорошо видны в условиях низкого освещения.
-
Inner First Pitch - внутренняя палатка устанавливается первой, благодаря этому Вы можете использовать ее без внешнего тента в жаркие летние ночи.
-
Inner Pockets – удобно расположенные карманы для хранения вещей первой необходимости.
-
Part Mesh Inner Door - внутренняя дверь имеет сетчатое окно на молнии для дополнительной вентиляции и защиты от насекомых.
-
Nightfall Bedrooms – спальное место выполненное из темной ткани, защищающей от яркого света во время восхода солнца.
-
Fast Pack Tent Bag – сумка-чехол с компрессионными ремнями имеет увеличенное отверстие для удобной упаковки палатки.

Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930843 |
| Вместимость | Одномісні |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Водонепроницаемость | 3000 мм вод. ст. |
| Габарити | 250 х 100 х 90 см |
| Габарити упаковки | 50 х 14 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | Protex® 70D Polyester |
| Каркас | Дуги Vango Powerflex® зі скловолокна |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Підлога | Polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Цвет | Deep Blue |
| Штрихкод | 5059474010966 |
- Цена: 4 299 ₴










