
Палатка четырехместная трехсезонная Vango Великобритания Castlewood 400 Package Mineral Green
26 499 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 930841
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Castlewood 400 — это четырехместная палатка с дугами стекловолокна Powerflex®, которая имеет вертикальное расположение.
Отдельные спальни вмещают до 2 человек и обеспечивают большую конфиденциальность по сравнению со стандартным дизайном палатки.
Castlewood разработан специально для кемперов, предпочитающих более частные спальные зоны, и идеально подходит для семей или пар, которые хотят иметь отдельное спальное пространство с большой гостиной посередине.
Жилищное пространство включает в себя большие окна Diamond Clear, которые позволяют свету проникать в жилую зону днем, а ночью их можно закрывать откидными шторами.
Ткань Sentinel обеспечивает низкий размер и вес упаковки, обеспечивая качество и долговечность Vango. Спать можно дольше благодаря ткани для спальни Lights-Out®, разработанной для минимизации утреннего света.
Особенности:
-
Схема Vis a Vis - две внутренние палатки расположены на противоположных концах палатки, обеспечивают обитателям большое личное пространство и приватность.
-
Ткань Sentinel – когда размер и вес упаковки являются ключевыми факторами при выборе палатки, наша специально разработанная ткань Sentinel превзойдет ваши потребности. Ткань Sentinel является прочной и долговечной, использует нашу технологию ColourLok для долговечности и водонепроницаемости до 3000 мм водяного столба , что обеспечивает превосходное качество и производительность в сочетании с компактными размерами упаковки.
-
Технология ColourLok Eco , которая используется в ткани, улучшает сохранность цвета и защиту от УФ-лучей, используя на 60% меньше воды в процессе окрашивания.
-
Vango PowerFlex® Fibreglass Poles – улучшенный состав стекловолокна. Его используют при изготовлении раскладных секций для создания легкой и надежной конструкции каркаса палатки. Powerflex® гораздо легче, чем классические дуги из стекловолокна.
-
Огнестойкие ткани ( Fire Retardant Fabrics)- ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912. Ткань, пропитанная специальным средством, замедляет и ограничивает распространение пламени огня и значительно снижает токсичные испарения и дымоотделения в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чистые и нетоксичные.
-
Полностью протестировано на ветер и дождь ( Fully Wind & Rain Tested)- палатки Vango прошли погодные испытания в соответствии со стандартом EN ISO 5912. Эта палатка подходит для использования в сырую погоду. Следует избегать штормов и экстремальных погодных условий.
-
TBS®II Tension Band System – запатентованная система от Vango, обеспечивающая устойчивость палатки в неблагоприятных условиях, особенно при сильном переменном ветре. При натяжении ленты фиксируют дугу в 3-х точках и уменьшают поперечное смещение. Настройте TBS®II, чтобы устранить провисание. Не перетаскивайте, поскольку это может деформировать дуги. Можно убрать в безветренную погоду. Запатентован EP1905927.
-
Fully Sewn-in Groundsheet – повышает комфорт вашей палатки, обеспечивая среду без жуков и сквозняков. Полы крепятся к тенту с помощью наружной штормовой юбки, что обеспечивает круговую защиту.
-
Waterproof PE Groundsheet - Пол из прочной ткани, который выдержит самых активных туристов и создает чистое и сухое место для хранения обуви и производного оборудования.
-
Полностью проклеенные швы – все швы проклеены на заводе, что обеспечивает водонепроницаемое уплотнение.
-
Queen Size Bedrooms – две спальные зоны на двух человек, размером 70 см на человека, что означает, что у вас достаточно места для сна и хранения необходимых вещей.
-
Зеркальное расположение спальни – дополнительная конфиденциальность, идеальная для детей постарше или совместного проживания с друзьями, со спальнями на обоих концах палатки
-
Lights-Out Bedrooms – помогает уменьшить утреннее освещение, чтобы ваш сон не зависел от восхода солнца
-
Карманы в спальне – удобно расположенные карманы для хранения необходимых вещей.
-
Vango AirZone – клапаны высокого и низкого уровня вентиляции сочетаются, чтобы создать комфортный поток воздуха через палатку. Циркуляция воздуха необходима для уменьшения конденсации
-
Сетчатые двери - две гостиные двери имеют интегрированные сетчатые панели, которые увеличивают поток воздуха внутри палатки, одновременно не допуская насекомых.
-
Регулируемая система крепления – позволяет идеально раскинуть палатку на неровной поверхности.
-
Diamond Clear Windows - максимизируйте освещение и видимость, чтобы создать светлую и воздушную среду
-
Orange Reflective Guylines – яркие светоотражающие высокопрочные оттяжки, обеспечивающие отличную видимость при слабом освещении.
-
Multiple Reflective Points – светоотражатели в точках крепления для хорошей видимости при слабом освещении.
-
Места для подвешивания фонаря – удобно расположены для крепления освещения.
-
Сумка Easy Pack Carry Bag - сумка-чехол с компрессионными ремнями имеет увеличенное отверстие для удобной упаковки палатки.

Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930841 |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Водонепроницаемость | 3000 мм вод. ст. |
| Габарити | Довжина 500 см х Висота 200 см х Ширина 250 см |
| Габарити упаковки | L73,0 x H37,0 x W33,0 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | Sentinel Fabric |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Vango PowerFlex |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Підлога | 70D Polyester, 3000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5059474007669 |
- Цена: 26 499 ₴







