
Настольная игра "Brain Mystic" MKE0510, 57 карт
188 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: MKE0510
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра развивает наблюдательность, скорость реакции, внимательность!
8 символов на каждой карточке! На двух всегда есть один общий!
Кто первый заметит и назовет его?
Предлагаем пять вариантов игры!
УВЛЕКАТЕЛЬНО И АЗАРТНО!
ИГРАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Комплектация:
карточки игровые (80×80 мм) -- 57 шт.;
правила игры на рус. и укр. языках.
Возраст: 6+
Количество игроков: 2+
Время игры: 15 мин +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Вес товара | 0.2 |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Время игры | От 15 мин. |
| Высота | 3,8 мм |
| Габариты: высота | 3.8 |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 11.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 18 |
| Количество деталей | 57 |
| Количество игроков | 2 |
| Материал | Картон |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Настольная игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11,5 мм |
- Цена: 188 ₴
