
-12%
Телескоп Bresser Classic 60/900 AZ Refractor с адаптером для смартфона
6 649 ₴
5 851,12 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 929317
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескоп Bresser Classic 60/900 AZ Refractor имеет достаточно мощную оптику для наблюдения кратеров на Луне диаметром до 8 км, звезд слабого свечения (до 10,5 звездных величин), Сатурна, Урана и Нептуна в виде звезд, полярных шапок Марса.
Туманности вокруг созвездий Лира и Орион, находящихся на расстоянии до 2000 световых лет от Земли, станут доступны глазу ребенка в виде светлых концентрированных пятен.
С равным успехом можно использовать телескоп для наблюдения городских достопримечательностей с больших расстояний.
Оптический видоискатель заметно облегчает наведение прибора на интересующий объект, а азимутальная монтировка телескопа позволит легко адаптироваться к управлению телескопом даже ребенку.
Благодаря простоте сборки и эксплуатации этого телескопа, Вы сможете без проблем захватить телескоп с собой, выходя с ребенком на улицу, или выезжая на природу. А изображения объектов ночного неба не оставят равнодушным молодого астронома.
Характеристики:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відносний отвір | 1/10 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Гранична зоряна величина | 11.7 |
| Діаметр об'єктива | 60 мм |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимально корисне збільшення | 120х |
| Монтировка | Азімутальна |
| Оптична конструкція | Рефрактори |
| Просвітлення | Багатошарове (Multi-coated) |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
| Штрихкод | 4007922039770 |
| Шукач | Оптичний 5 х 24 мм |
- Цена: 5 851,12 ₴







