
Интерактивная игрушка "Утка" 723-1 повторяет звуки, световые эффекты 33 см
244 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 723-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта интерактивная утка может петь и двигаться. Вам не нужно беспокоиться о том, что музыка станет однообразной! Вам будет так весело общаться с этой прекрасной танцующей уткой.
Танцующая и поющая утка оснащена современной звуковой системой, которая воспроизводит звуки исключительно высокого качества!
Характеристики:
Цвет желтый
Вес товара: 180 г;
Функция записи, повторения;
Может танцевать (крутит шеей);
Около 120 встроенных песен и мелодий;
Материал: плюш, пластик;
Работает от аккумулятора
LED подсветка;
Размеры:
Высота: 33 см;
Ширина: 20 см;
Глубина: 12 см;
Интерактивная игрушка, комплектация:
Игрушка танцующая утка;
Полиэтиленовая упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Вес товара | 0.2 |
| Вид | Интерактивные игрушки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 11 мм |
| Габариты: высота | 11 |
| Габариты: длина | 33 |
| Габариты: ширина | 11 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Длина | 33 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 33 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Интерактивные игрушки |
| Тип Мягкой Игрушки | Другие |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 244 ₴

