
Маленький конструктор для девочек "Цветы" YG-P1269, 360 элементов
119 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: YG-P1269
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте паузу с конструктором "Цветок" из серии Icons, превращающейся в великолепный домашний декор.
Строительные блоки для творчества
Подарок: девочке/мальчику/другу/ребенку от 6 лет
Подходит для детей от 6 лет и взрослых
Технические характеристики:
Материал изделия: экологически чистый АБС-пластик
Блоки шт.: 360 шт.
Метод сборки: как фото-шоу
Содержимое упаковки: 1 комплект строительных блоков и пошаговая инструкция с картинками
Размер может быть неточным на 2 см.
Содержит мелкие детали, не предназначенные для детей младше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Высота | 8 мм |
| Габариты: высота | 8 |
| Габариты: длина | 12 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 12 |
| Количество деталей | 360 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Конструктор |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 119 ₴
