
Доска для лепки пластилина ДПБ3 25х18 см желтый
28 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: ДПБ3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для пластилина используется для занятий по изобразительному искусству. Ее гладкая пластиковая поверхность способствует беспрепятственному творческому процессу, а имеющиеся в комплекте три стека разных форм и размеров предоставляют ребенку возможность свободно формировать пластилин по собственному желанию. Как стеки, так и саму доску можно просто отмыть от остатков пластилина теплой водой с мылом. Имеющиеся в продаже в широком ассортименте. Размеры изделия 25х18х0,9 см. Фактический оттенок изделия может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлас |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Вид | Канцелярские принадлежности |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 1 мм |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 25 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 28 ₴
