
Карточная игра для взрослых "Sex Life Drinks" PLR-0038 от 2 игроков
297 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: PLR-0038
У вас есть колода карт с одинаковой «рубашкой», но тремя разными категориями на внутренней стороне. Карты делятся на категории: «SEX» - Очень не скромные вопросы по категории 18+ «LIFE» - не удобные и интересные вопросы, которые откроют человека с разных сторон «DRINKS» - пейте алкогольный напиток 1. Хорошо перетасуйте колоду карт вслепую 2. Определите кто первым получит карту, дальше все движутся по часовой стрелке 3. Если вам досталась карта SEX или LIFE - отвечайте на вопрос, если вы получили карту DRINKS - выпейте алкогольный напиток. 4. Вы сами решаете, когда закончится игра. ВАЖНО Заранее приготовьте хорошее настроение и различные алкогольные напитки. Разделите их порциями (бокал, рюмка, стакан) Следите, чтобы ваши друзья были в состоянии доиграть до конца)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 18-ти лет |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Время игры | От 15 мин. |
| Высота | 3,5 мм |
| Габариты: высота | 3.5 |
| Габариты: длина | 14 |
| Габариты: ширина | 8.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 14 |
| Количество игроков | От 2 |
| Материал | Картон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Настольная игра |
| Упаковка | Слюда |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8,5 мм |
- Цена: 297 ₴



