
Набор креативного творчества "Kids Crystal Mosaic" CRMk-01-07, 6 форм элементов
103 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: CRMk-01-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Crystal Mosaic" – серия креативного творчества, для создания ослепительно красивой мозаики из разноцветных кристаллов! Очаровывает своим блеском и сиянием граней! Мозаика из кристаллов это не просто красивая картина, сделанная своими руками, но и прекрасная возможность почувствовать себя мастером «ювелирного искусства», ведь каждый кристалл устанавливается по велению Вашего сердца и с Вашим представлением о прекрасном. Как это сделать? Очень просто! В наборе картина-схема, комплект кристаллов, инструкция. Размер упаковки: 28х22х1,5 см. Возраст: 5+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Высота | 1,5 мм |
| Габариты: высота | 1.5 |
| Габариты: длина | 28 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 28 |
| Материал | Комбинированный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Набор для творчества |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 103 ₴
