
Настольная мини гладильная доска Colombo Miniasse Италия
679 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 931022
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная гладильная доска Colombo Miniasse
Colombo Miniasse (A145L01G) — компактная настольная гладильная доска, изготовленная из прочной металлической сетки. Такая конструкция хорошо пропускает пар, облегчая процесс глажки.
Чехол из хлопка с плотной подкладкой из пенополиуретана обеспечивает комфортное использование. Доска оснащена складными ножками с пластиковыми накладками, что делает её удобной для хранения. Благодаря специальному крючку её можно подвесить в удобном месте.
🔹 Преимущества:
✔ Прочная перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
✔ Складные ножки позволяют легко хранить доску.
✔ Крючок для подвешивания повышает удобство использования.
✔ Лёгкая и компактная, идеально подходит для глажки небольших вещей.
Характеристики:
-
Бренд: Colombo
-
Тип: Настольная гладильная доска
-
Материал: Сталь с антикоррозийным покрытием
-
Размер в сложенном виде: 71 х 33 х 3 см
-
Размер в разложенном виде: 71 х 33 х 14 см
-
Размер рабочей поверхности: 70 х 32 см
-
Высота: От 4 до 13,5 см
-
Вес: 1,25 кг
-
Вес в упаковке: 1,4 кг
-
Габариты упаковки: 74 х 36 х 6 см
-
Страна-производитель: Италия
-
Страна регистрации бренда: Италия
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931022 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Сталь з антикорозійним покриттям |
| Размер | 71 х 33 х 14 см мм |
| Розміри поверхні для прасування | 70 х 32 см |
| Розміри у складеному вигляді | 71 х 33 х 3 см |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8003186045607 |
- Цена: 679 ₴


