
-12%
Сушилка для белья напольная Colombo Jasper 40
1 899 ₴
1 671,12 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 931098
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья напольная Colombo Jasper 40 (ST193/4) - это отличный компромисс между необходимостью сушки большого количества одежды и экономией пространства. Конструкция поставляется в собранном состоянии вам нужно закрепить только пластиковые накладки. Модульная система обеспечивает возможность размещения сушилки в душевой кабине или возле стены, сложив одну сторону. Сушка длинных вещей не является проблемой для Colombo Jasper 40, закрепите вещи за верхнюю секцию и сложите нижние, которые препятствуют свободному свисанию. Общая рабочая длина поверхности тридцать метров, рассчитана на максимальную нагрузку до девяти килограммов.
Особенности:
- Размеры в сложенном состоянии - 152 x 70 x 2,5 см.
- Размеры в рабочем положении - 152 x 70 x 66,5 см.
- Общий вес - 3,9 кг.
- Общая рабочая длина - 40 м.
- Максимальная нагрузка до 12 кг.
- Четыре уровня для развешивания белья.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозийное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931098 |
| Вага в упаковці | 4,3 кг |
| Габарити упаковки | 155 х 73 х 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 48 |
| Материал | Сталь з антикорозійним покриттям |
| Особенности | Багатоярусні |
| Робоча довжина поверхні | 40 м |
| Розміри | 152 x 70 x 66,5 см |
| Розміри у складеному вигляді | 152 x 70 x 2,5 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Silver |
| Штрихкод | 8003186101501 |
- Цена: 1 671,12 ₴


