
Гладильная доска с широкой поверхностью, большой подставкой под утюг Colombo Avantgard Plus 163х48 Италия
5 699 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 931021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Colombo Avantgard Plus (A300A02W) - это надежный, функциональный и современный помощник, который упростит процесс ухода за вашими вещами.
Главной особенностью этой модели является широкая гладильная платформа.
Металлическое основание изготовлено в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Ножки изготовлены из алюминия.
Большая подставка под утюг имеет отверстия для плечиков и легко помещает парогенератор. Все выступающие металлические элементы защищены пластиковыми накладками.
Специальная технология изготовления исключает возможность опрокидывания и переворачивания доски в процессе использования.
Особенности:
-
Размеры в сложенном состоянии – 173 x 48 x 9 см.
-
Размеры в рабочем положении – 163 x 95 x 48 см.
-
Размеры гладильной поверхности – 130 x 44 см.
-
Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
-
Общий вес – 7,8 кг.
-
Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
-
Подставка под парогенератор.
-
Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
-
Материал подложки – пенополиуретан высокой плотности.
-
Ножки изготовлены из алюминиевой трубки Ø60 х 38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 44 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 71 см |
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Підставка для праски Підставка для парогенератора Регулювання по висоті Основа з металевою сіткою |
| Цвет | Blue |
| Размер | 154 x 95 x 46 см мм |
| Материал | Алюміній + сталь з антикорозійним покриттям |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Артикул | 931021 |
| Штрихкод | 8003186042101 |
| Габарити упаковки | 176 х 48 х 14 см |
| Вага в упаковці | 8,6 кг |
| Розміри у складеному вигляді | 172 x 46 x 9 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 40 см |
- Цена: 5 699 ₴





