
Конструктор "Дикие животные Африки" 40 деталей
258 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 0334TXK
"Конструктор ТехноК", арт.0334 – это многофункциональный игровой набор, который переносит ребенка в мир дикой природы и дарит новые впечатления. фигурки диких животных: жирафы, слона, льва, носорога, пантеры.
Дети могут создавать множество уникальных конструкций, комбинируя строительные элементы с фигурками животных, что делает игру еще более интересной и познавательной. Каждая фигурка животного тщательно детализирована, что позволяет ребенку почувствовать себя настоящим исследователем. еще забор, что позволит обустроить пространство для животных. инструкция.
"Конструктор ТехноК", арт.0334 – это увлекательный набор для детей, помогающий развивать воображение и творческие навыки. Благодаря этим деталям ребенок может создавать собственные сюжеты и строить разнообразные конструкции. мышление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,315 кг |
| Вес товара | 0.315 |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 11 мм |
| Габариты: высота | 11 |
| Габариты: длина | 37 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 37 |
| Количество деталей | 40 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 258 ₴




